Los 359
Pinselbecher aus Wurzelholz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18./19. Jh.H. 17,2 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Minim. best.